Ми у Facebook
30.11.2020, 18:31

Где носить ювелирные браслеты?

Браслеты – это популярные и востребованные типы украшений, которые часто покупают девушки. Такие изделия могут выгодно подчеркнуть созданный образ, и при этом привнести в стиль женщины некую изюминку.
Выбрать качественный и красивый вид браслета несложно, главное затем понять, на какой руке все-таки можно будет его носить. Нет жестких ограничений в том, на каком запястье все-таки носить ювелирное изделие. Обычно каждый человек выбирает для себя самостоятельно, на какой руке более удобно носить изделие. Но все-таки есть несколько негласных советов о том, что носить часы и браслеты на руку одной руки лучше не стоит.

Для девушек очень важно надевать ювелирное украшение на ту руку, где будет максимально заметно такое изделие. Особенно важно представительницам прекрасного пола и то, чтобы выбранные изделия были стильными и оригинальными, а также подчеркивали созданный образ.

Не стоит забывать, что выбранный браслет должен быть по размеру запястья. Он не должен слишком его пережимать или излишне свисать, важно во всем соблюдать баланс. Специалисты говорят о том, что для изящных и тонких ручек лучше покупать украшения маленькие и нежные в исполнении, а вот для крупных рук лучше всего подойдут массивные виды браслетов. Небольшие по виду и форме браслеты можно даже сочетать с другими украшениями. Массивные изделия следует носить только в одном экземпляре, чтобы не перегрузить созданный образ девушки.

Браслеты с часами


Одним из популярных вариантов ювелирных украшений считается совмещение часов и браслетов. Хоть специалисты и не рекомендуют совмещать эти два вида украшений, но если все делать аккуратно, то в целом образ действительно может смотреться красиво.

При подборе браслетов на руку в сочетании с часами, следует покупать такие изделия, которые не будут слишком тяжелыми и массивными. Важно, чтобы произведенные украшения не повредили циферблат. Если надеть несколько браслетов на одну руку, а затем еще и рядом часы, то подобный аксессуар вовсе потеряется между таким разнообразием украшений.

Не стоит забывать и о том, что браслеты и часы, которые надеваются на одну руку, обязательно должны быть выполнены в едином стиле и даже одной цветовой гамме. Только в таком случае все вместе будет смотреться красиво и оригинально.

Магазин ювелирных украшений https://silvers.in.ua/ предлагает всем клиентам качественные и востребованные типы украшений по выгодным ценам.





На правах реклами