Ми у Facebook
10.05.2021, 13:18

ТОП-4 лучших беспроводных зарядки 2021 года

Кабелям объявлена война! Беспроводные зарядки восполняют запасы энергии гаджетом без надоедливого распутывания и подключения проводов. Осталось подобрать лучшую беспроводную станцию.

Xiaomi Mi Wireless Charging Pad


Xiaomi выпустил зарядное устройство, которое можно смело назвать лучшим представителем бюджетного сегмента. Устройство Qi позволяет заряжать не только смартфоны, а еще и умные часы или наушники, оснащенные функцией беспроводной зарядки. Максимальная мощность данного устройства достигает 10 Вт.

Зарядка не боится механических повреждений, падений с высоты и случайных ударов. Продукт Xiaomi вполне можно назвать универсальным решением для пополнения заряда аккумуляторов любых телефонов с технологией Qi. USB-кабель делает возможным подключение станции к компьютеру или сетевому адаптеру. Для удобства пользования производитель оснастил зарядку диодным индикатором. Расположенный на фронтальной части корпуса «огонек» сообщает пользователю о состоянии телефона и активности самой станции.

Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand


Еще одна достойная бюджетная зарядная станция от китайского бренда. Устройство поддерживает технологию Qi и обеспечивает максимально быстрый и удобный процесс заряжания смартфонов и других гаджетов. Уникальная форма в виде подставки и отсутствие кабелей делает комфортным использование смартфона во время подключения к станции. Пользователь может свободно смотреть фильмы, листать новостную ленту или общаться по видеосвязи в то время как телефон восполняет потери энергии.

Высокая мощность заряда в 20 Вт - отличная возможность быстро зарядить аккумулятор до 100%. Несомненным достоинством устройства от Xiaomi можно считать наличие защиты от коротких замыканий, перегрузок и перегревов. Пользуясь данной моделью беспроводной зарядки, можно быть уверенным, что с телефоном и другими гаджетами не случится ничего плохого.

Стильный минималистичный дизайн станции прекрасно вписывается в современные интерьеры. Устройство начинает работать, как только телефон оказывается на расстоянии 4 мм. Это очень удобно, поскольку перед использованием станции со смартфона не нужно снимать чехол.

Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand - интеллектуальное устройство, способное распознавать сторонние предметы, попадающие в зону заряда. Прекрасная совместимость с преимущественным большинством современных устройств делает станцию незаменимым помощником.

Anker PowerWave Magnetic Pad


Беспроводная зарядка, которая фиксирует смартфон путем магнитного притяжения. Чтобы подключить устройство к сети, пользователям нужно воспользоваться USB-C-кабелем. Это позволяет ускорить процесс зарядки подсоединенного к станции гаджета.

Стоит обратить внимание на то, что Anker PowerWave Magnetic Pad подходит только к iPhone 12 серии. Владельцам смартфонов Samsung лучше подобрать другую модель беспроводной зарядки. Сделать это можно тут. Что же до продукта Anker, небольшие размеры устройства позволяют надежно закрепить «яблочный» смартфон. Зарядка совместима с чехлами, поддерживающими инновационную MagSafe.

Choetech


Тем, кто ищет беспроводную станцию, которая справится с одновременной зарядкой сразу нескольких гаджетов, стоит обратить внимание на Choetech. Наличие сразу пяти катушек, интегрированных в устройство, обеспечивает быстрый и мощный процесс заряда. Несмотря на фантастическую функциональность, станция имеет более, чем скромными параметрами. Изящный девайс с аккуратной черной сеткой на верхней части корпуса делает зарядку похожей на музыкальную колонку.

Маленькая лампочка на передней панели показывает пользователю ход заряжания смартфона. Станция оснащена продуманной вентиляционной системой, которая препятствует перегреву устройства. Небольшие резиновые вставки на нижней части Choetech не дают зарядке скользить и надежно удерживают ее на ровных и гладких поверхностях.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ