Ми у Facebook
02.07.2022, 14:40

Купить биткоин через Приват24 в Украине

Криптовалюты — это цифровые активы, которые торгуются на глобальном рынке в режиме 24/7. Если Вы задумались о добавлении криптовалют, таких как биткоин, эфир или догикоин, в свой инвестиционный портфель, у Вас есть несколько вариантов для реализации этого.

Итак, криптовалюта — это единица измерения, это цифровой токен, который могут передавать между собой две стороны, при этом он никак не может повторяться, то есть дублироваться.

В сравнении с обычными деньгами, например, доллар США, евро, гривны, криптовалюта децентрализованная, то есть нет никакого регулятора, контролирующего ее выпуск или курс. К тому же, крипта - это виртуальная валюта, ее никак нельзя ощутить в руках или положить в бумажник. А для безопасности всех операций здесь используется технология блокчейн. Украсть такую валюту достаточно сложно, а ее покупка или продажа занимает всего несколько минут. Так что, как видите, у виртуальных активов достаточно много плюсов.

Сегодня криптовалютам уже 13 лет и сказать, что они не популярные, значит соврать многих. Крипта в современном мире везде - от покупки посуды, до оплаты коммунальных услуг и т.п. Купить и продать ее можно аналогично на множестве специализированных площадок, используя при этом самые разные варианты: банковский счет, наличные средства, банковские карты, либо обменять одну монету на другую. Но, пожалуй, остановимся на самом популярном варианте — покупка/продажа криптовалюты с помощью банковской карты.

Как купить биткоин через Приват24?


В Украине, пожалуй, наиболее популярным является ПриватБанк, который точно также идет в ногу со всеми технологиями, позволив использовать свои карты для обмена криптовалют. Как же это сделать?

Чтобы обменять биткоин на Приват24, Вам необходимо выбрать специализированную площадку, которой могут быть криптовалютные биржи или же криптообменники. Более быстрыми все таки будут последние. Одной из таких платформ есть Coin24.com.ua — автоматический обменник криптовалют на территории Украины.

Для покупки криптовалюты через Coin24.com.ua, выполните следующие действия:

1. Зарегистрируйтесь на сайте. Этот процесс обязателен, к тому же, Вы будете иметь доступ к своему личному кабинету, в котором сможете отслеживать все свои транзакции и видеть начисления за участие в реферальной программе и кэшбэк от обменов.
2. Подайте заявку на покупку биткоина, указав в калькуляторе криптовалюту и банковскую карту ПриватБанк, а также не забудьте указать сумму обменной операции и Вас криптокошелек для зачисления крипты.
3. Пройдите процедуру верификация банковской карты, ведь она обязательна для данного обмена. Для одной карты Вы проходите единожды верификацию, так что последующие обмены с данной карты не будут больше требовать от Вас верифицировать данные.
4. Проверьте внимательно все данные и подтвердите заявку.
5. В течении пары минут крипта будет зачислена на Ваш кошелек.

В случае, если возникнут трудности, обращайтесь к технической поддержке обменника, они с радостью помогут Вам.

Помимо обмена на Приват24, Вы также можете обменивать крипту с помощью других карт, таких как Монобанк, Visa/MasterCard, покупать или продавать крипту за наличные и обменивать одни криптомонеты на другие. К тому же, криптообменник предлагает для обмена более 35 самых популярных криптовалют.

Coin24.com.ua работает полностью в автоматическом режиме, так что купить/продать биткоин, эфириум, лайткоин, рипл, тезер и другую крипту Вы сможете в любой точке мира и в удобное время суток.





На правах реклами