Ми у Facebook
14.11.2022, 07:00

Чем хороши Айфоны

Некоторые убежденные пользователи Apple могут навести в пользу их продукции только один аргумент: брендовость и статусность. То есть наличие Айфона – это показатель состоятельности человека, дополнительная черта успешности. Но для того, чтобы понять глубинную разницу, необходимо хорошо разбираться в технологических особенностях.

Принципы компании


Основным преимуществом бренда является постоянная и успешная работа над созданием и внедрением инноваций. В пример можно поставить недавно вышедший Айфон 14. В нем применен новый чип А16, технология съемки кинематографического видео и автоматическое распознавание аварий.



Компания постоянно, по кирпичику, создает многофункциональное устройство с удивительными характеристиками. На передний план всегда выходят удобство пользователя и повышение быстродействия, а также уровень безопасности.

С каждым годом повышается и автономность устройств. Дело даже не в объеме батареи, хотя на 12-ом она составляет 2815 мАч, а на 14-ом – 4323 мАч. Ведется постоянное улучшение энергоэффективности. Чип А15 имеет целых 4 ядра, которые отличаются малым потреблением энергии и способны распределить нагрузку повседневных задач до полной минимизации потерь.

В результате при просмотре фильмов и других видео батарея остается автономной до 20 часов, а при обычном применении – до 80 часов. На эту задачу работает также простой и удобный интерфейс, в котором невозможно запутаться при всем желании. Производитель максимально упрощает процессы, что снижает и потребление.

Преимущества Айфонов


Бренд работает одинаково эффективно над софтом и над базой для него. Новые чипы, технологии появляются очень быстро. Уникальным считается нейропроцессор, который добавляется к стандартному чипу. Его 16 ядер позволяют значительно ускорить работу над большими базами данных, а также наладить машинное обучение по распознаванию лиц, динамическому улучшению фотографий, обработке дополнительных задач.

Почему iPhone X до сих пор лучше любого Android
Почему iPhone X до сих пор лучше любого Android


К сильным сторонам марки относят:

1. Постоянное обновление программного обеспечения.
2. Огромный охват работы по техподдержке.
3. Возможность находиться под водой до получаса.
4. Высококачественные материалы.
5. Несколько этапов проверки во время сборки и после.
6. Синхронизация и обновление сообщений.
7. Постоянное внедрение новых технологий.
8. Камеры с высокой четкостью и автоматическими алгоритмами улучшения.
9. Наличие безопасной беспроводной зарядки.

Необходимо отметить также заботу об окружающей среде. Эппл постоянно прикладывает значительные усилия для заботы об экологии. В том числе можно отметить рамки из переработанного алюминия, присутствующие на всех моделях последних лет, а также постепенное уменьшение коробок.

На 14-й линейке даже отказались от прозрачной пленки сверху коробок, заменив ее бумажным одноразовым стикером. На компактности упаковки производитель решает сразу две проблемы: меньше отходов и снижение выбросов в атмосферу при транспортировке.






На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ