Ми у Facebook
26.01.2023, 07:50

Самые безопасные стероиды: для новичков и не только

Анаболические стероиды применяются спортсменами не одно десятилетие. При этом вокруг таких препаратов все время точатся споры об их безопасности. Спортсмены уверенно говорят, что это лучший способ повысить силовые возможности, выносливость и нарастить мышечную массу. При этом врачи не рекомендуют применение анаболиков, из-за потенциальных рисков для здоровья.
В настоящий момент современная спортивная фармакология предлагает довольно большой выбор безопасных стероидов. Среди них можно выделить: Болденон, Туринабол, Оксандролон и другие. Такие препараты могут использовать даже новички, не боясь за наличие побочных эффектов.

Когда начинать прием анаболиков?


Важно подчеркнуть, что прием стероидов разрешен спортсменам, которые уже достигли определенного уровня физического развития. Как правило, атлет достигает своего максимума после 3 лет активных тренировок. После этого наступает силовое плато, из-за чего дальнейшее развитие останавливается. Именно этот период будет наиболее подходящим для применения анаболических стероидов. Это обеспечит организм дополнительной энергией и выносливостью, а мышцы начнут активно расти.

Эффективность действия стероидов для спортсменов доказана длительной историей применения. При этом нужно четко понимать, что довольно агрессивные составы могут вызывать побочные реакции организма. Из-за этого каждый атлет желает выбрать наиболее безопасную фармакологию.


Наиболее безопасные стероиды для спортсменов


Безопасные анаболики – мечта каждого спортсмена, который желает улучшить свои результаты. Чтобы сузить круг поиска, предлагаем ознакомиться с перечнем препаратов, которые при правильном употреблении не вызывают побочных эффектов:

Болденон обеспечивает мягкое действие без опасных последствий. Полностью отсутствует эффект отката, что позволяет сохранить достигнутые результаты. Препарат подходит для всех полов и возрастных категорий. Есть возможность комбинировать с другими анаболиками. Данный стероид позволяет преодолеть силовое плато и выйти на новый уровень.
Оксандролон не вызывает ароматизацию, благодаря чему средство можно принимать без дополнительных поддерживающих препаратов. Полный курс повышает выносливость, силу и скорость. Обладает жиросжигающим эффектом, что позволяет получить выраженный рельеф мышц.
Туринабол – препарат ускоряет рост мышечной ткани и способствует трансформации жиров в энергию. Отсутствует ароматизация и побочные эффекты. Нет необходимости проводить восстановительный курс.
Станозолол – один из лучших и безопасных стероидов для сушки. Предоставляет запас дополнительной энергии и повышает выносливость. Не вызывает отрицательных реакций.
Нандролон – отличное средство для новичков и профессионалов, которое отлично стимулирует набор мышечной массы. Безопасный препарат, который не вызывает ароматизацию. Полный курс позволяет существенно преобразить тело атлета.

Эффективность действия всех препаратов подтверждает, что набор мышечной массы и увеличение силы стероидными препаратами без побочных действий это не миф, а реальность. Главное – соблюдать все предписания и не превышать рекомендованную дозировку.

Выбор средства нужно делать, основываясь на цели, которую желает достичь атлет. Дело в том, что стероиды могут оказывать различный эффект: набор мышц или сушка. Чтобы обезопасить себя от побочек, перед началом курса нужно пройти комплексное обследование. Результаты анализов позволят специалистам предоставить корректные рекомендации по дозировке и графику приема выбранного препарата.






На правах реклами