Ми у Facebook
31.07.2020, 21:44

Как выбрать зимнюю мужскую куртку

Теплая, стильная верхняя одежда необходима каждому мужчине. Благодаря тщательно выбранному одеянию можно судить о статусе человека. Посему надо выбирать не просто теплую вещь, а как важный элемент гардероба солидного мужчины.
Куртки такого плана можно приобрести на сайте https://BonVoyageRivne.com

Виды зимних курток


Различные способы покроя, широкий ассортимент материалов позволяют выделить несколько видов теплых вещей.

Классификация по материалу изделия:

кожаные. В прохладные ветреные дни лучше всего выходить на улицу в кожаном пиджаке или курточке. Подобные изделия, тщательно подбитые мехом, обеспечат комфорт во время осадков;
тканые. На данный момент очень популярны модели по типу бушлата. Верхний слой таких карточек шьют из шерстяной водонепроницаемой ткани;
искусственные материалы. Для пошива подобных курточек чаще всего используют полиэстер и полиамид. Такие модели очень практичные, не мнутся, не пропускают влаги, за что и полюбились покупателями и дизайнерами. Наиболее популярными являются пуховики, парки, спортивные, оверсайзы.

Зная какие бывают виды верхней одежды, можно приступать и к непосредственному ее выбору.

Как выбрать мужскую куртку


Первым делом стоит определиться с моделью. Дабы теплая верхняя одежда служила долго и приносила радость, необходимо тщательно ее выбирать.

Очень важно подобрать куртку правильного размера и желаемой длины. Лучше всего примерять вещь самостоятельно. Если же нет такой возможности, то можно сделать замеры с помощью швейного метра, и на сайте, где покупаете куртку свериться с размерной сеткой. Необходимо учитывать, что зимние вещи должны быть на размер больше. Таким образом Вам будет комфортно, а на одежде не появятся складки.

Также стоит учитывать, что длинные куртки увеличивают фигуру, а бушлаты делают визуально большими плечи и грудную клетку. Капюшоны на мужчинах небольшого роста будут выглядеть очень громоздко. Поэтому, выбирая верхнюю одежду надо учитывать особенности собственной фигуры, чтобы смотреться стильно, а не смешно.

Замки-молнии на зимних вещах более целесообразны, чем пуговицы. Согласитесь, что в рукавицах или перчатках не очень то удобно их застегивать.

Молодым парням можно выбирать куртки разноцветные, а вот мужчинам постарше подойдут более спокойные оттенки.

Покупая верхнюю одежду через интернет-магазин можно сэкономить не только время, но и деньги. Довольно часто предлагают различные скидки и акции на самые затребованные модели.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ