Ми у Facebook
18.08.2020, 20:28

Какой забор выбрать для частного дома или предприятия?

Мечтаете об ограждении, но не знаете какое выбрать? Сетка Запад представляет каталог с фото с разными параметрами высоты и толщины одних из самых трендовых вариантов ограды – секционные ограждения.
Желаете добавить красок на Вашу улицу и поразить случайный прохожих и соседей? Не вопрос! Забор может быть окрашен в любой цвет под индивидуальный заказ, что может удачно подчеркнуть дизайн участка.

Хотите высококачественный забор? Автоматизированная методика изготовления из цинка, покрытого полимерной краской предотвращает появление коррозии более чем на 12 лет. А на готовый продукт не повлияют погодные невзгоды.

Что же интересует клиента в первую очередь? Конечно же – цена, ведь каждый рассчитывает приобрести недорогую, но качественную изгородь. Достоинством ограждения такого типа является доступность для потребителя. Ассортимент имеет широкий спектр цен: можете купить забор, как за бюджетную цену, так и более дороже, но суперпрочный.

Производитель Сетка Запад предлагает товар с гарантиями качества, качественный, без брака и повреждений, а также услуги установки забора под ключ от а до я, что регламентируется договором с четкими сроками выполнения.

Процесс изготовления секции


При производстве секционного ограждения https://sitkazahid.com/ используется новейшее оборудование, благодаря чему процесс производства быстр и качествен. Существует такие этапы:

1. Катанка с проволокой устанавливается на специальный аппарат для размотки, которая сложенная способом розет или сэндвич. Это позволяет проволоке равномерно разматываться, не путаясь между собой.
2. Далее проволока разматывается и выравниется по установленному размеру.
3. Готовые прутья перемещают на станки для сваривания. Автоматическая сварка способствует аккуратному соединению, без повреждения покрытия.
4. Уже сварная сетка переходит к следующему этапу – изгибу для рифа жесткости.
5. Заготовители цепляют секции на специальные кареты, которые находятся в непрерывном движении.
6. Секции перемещаются красильные камеры, где автоматически равномерно покрываются порошковой краской.
7. Следующий этап – запекание в печи при температуре 220 градусов за Цельсием.
8. Заготовители снимают готовую панель и складывают на поддон.

Благодаря современному оборудованию процесс изготовления одной позиции занимает всего 47 секунд, поэтому компания Sitka Zahid имеет большое количество товара в наличии и может справится с большими объемами заказа.





На правах реклами