Ми у Facebook
26.06.2021, 15:20

Какие коктейльные платья 2021 бьют рекорды по популярности - топ-5 модных фасонов

Как сориентироваться в разнообразии моделей и фасонов, чтобы создать свой притягательный летний образ? Разберемся в этом море «коктейлей» вместе.
Дружеская шумная клубная вечеринка, свадебная церемония, судьбоносный вечер для двоих — это всегда необычные ощущения и всплеск эмоций. Любая модница, зная, что дресс-код для подобного мероприятия — коктейльное платье, желает выглядеть эффектно и поразить присутствующих неотразимым нарядом. Как сориентироваться в разнообразии моделей, чтобы создать свой притягательный образ? Разберемся в этом море «коктейлей» вместе.

Что нужно учесть при выборе коктейльного платья?


Многообразие фасонов порой вызывает чувство растерянности у девушек при подборе идеального наряда. Модельеры постоянно создают экстравагантные модели, не забывая и об минималистичных и универсальных. Чтобы произвести фурор на любом важном для вас мероприятии, при выборе нужно учитывать важные факторы:

Формат предстоящего торжества

Сдержанный фасон футляр приталенного силуэта — лаконичный и одновременно эффектный вариант для торжественного случая. На вечеринку с друзьями можно отправиться в модели длиной мини, эффектно открывающей ножки и позволяющей продемонстрировать их во всей красе. Для празднования Нового года стоит выбирать смелые фасоны, декорированные кружевом, пайетками или бахромой.

Какие коктейльные платья 2021 бьют рекорды по популярности?


Сезон и погода

В прохладные дни можно надеть оригинальный наряд с длинными рукавами. А черное платье асимметричного кроя из неплотной ткани идеально для теплого вечера. Элегантное коктейльное платье с неравномерным подолом поможет аккуратно замаскировать несовершенства фигуры, а вы будете ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола.

Сдержанный минимализм

Лаконичный фасон с минимумом декора в сочетании с туфлями на каблуке поможет создать образ для похода на выставку или концерт. Трендовые модели этого сезона — однотонные платья пастельных оттенков, дополненные оборками, аккуратными воздушными рукавами.



Помимо этого, нельзя забывать о самом главном. Коктейльное платье обязательно должно идеально садиться по фигуре, быть цветом, подходящим к цветотипу девушки.

Лучшие фасоны коктейльных платьев для любого повода


Кокетливый и «горячий» образ создать вы можете, выбрав решения с хищными принтами, цветочными мотивами и кружевом. Но это далеко не все, модельеры предлагают найти по душе и фигуре:

1. миди с расклешенной юбкой — актуальны контрастные оттенки, оформление выреза горловины бато;
2. облегающие фасоны с открытыми плечами — варианты в данном покрое подойдут для леди любого возраста;
3. белое коктейльное платье с рюшами — декор может быть на рукавах, в зоне декольте, в нижней части;
4. модель бюстье — идеальна для мероприятия или встречи, когда хочется произвести незабываемое впечатление;
5. полупрозрачное летнее коктейльное платье — нежное кружево придает образу сногсшибательного эффекта на cocktail party.



В моделях нынешнего сезона встречается довольно соблазнительный глубокий вырез, который выступает акцентом на области декольте. Правильный крой без лишних провокационных деталей делает такой наряд женственным, а глубокий вырез придает луку изюминку.

Где купить изумительные коктейльные платья?


Смелых и уверенных в себе дам, а также застенчивых романтичных особ, приглашает интернет-магазин onlady.com.ua. Своим клиентам он предлагает самую роскошную, регулярно обновляемую коллекцию. Ассортимент позволяет с легкостью подобрать идеальную модель под тип фигуры.

Onlady — это ряд преимуществ и приятная альтернатива традиционному шопингу в магазинах одежды:

• всегда в наличии тренды последних сезонов;
помощь в подборе наряда, наши консультанты работают с изделиями вживую;
• возможность воочию пощупать понравившуюся модель и примерить ее в шоу-руме в Киеве;
• максимально выгодные цены;
• оперативное оформление заказа и доставка за один день по столице и в другие города.

Представленные в коллекциях нашего магазина коктейльные платья — это разноплановые по фасону и расцветке изделия. Посетив странички нашего каталога онлайн, поверьте, вы точно вдохновитесь привлекательными моделями для создания коктейльного лука, который подчеркнет ваши стройные ножки. А если хочется чего-то экстраординарного — почему бы и нет? Выбирайте платья в неоновом цвете и будьте в центре внимания!





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ