Ми у Facebook
22.08.2022, 15:09

Почему важно подбирать подарки с любовью?

Есть много возможностей побаловать своего возлюбленного: в начале года есть День святого Валентина, есть, очевидно, Рождество и празднование конца года, но есть также его день рождения, его вечеринка, годовщина вашей встречи и, возможно, даже годовщина вашего брака. И не всегда легко найти оригинальные идеи, или выбрать между шаловливыми или персонализированными подарками. Вот несколько идей, которые помогут вам найти идеальный подарок для вашей второй половинки, чтобы доказать свою любовь.

Оригинальные подарки на Рождество


Празднование конца года — это возможность побаловать свою возлюбленную персонализированным подарком: например, ссылкой на ваши отношения или личной шуткой. Вы познакомились в винном баре? Выбирайте индивидуальную бутылку вина. Вы совпадали в Tinder? Распечатайте соответствующие изображения профиля на плакате. Короче говоря, позвольте вашему творчеству (и вашему юмору) говорить за вас. Не сомневайтесь, что ваше внимание и ваши подмигивания обрадуют его или ее и что он или она сможет без смущения открыть ваш подарок в кругу семьи. Что касается пикантных подарков, не ждите Рождества и семейных праздников: подарите ей романтический адвент-календарь с испытаниями и непослушными ставками, чтобы запустить ее вдвоем. Или же закажите эксклюзивный пояс верности, можно из натуральной кожи и с гравировкой инициал.

Выберите романтический подарок на День святого Валентина


День святого Валентина — это праздник любви с большой буквы, поэтому не бойтесь громких заявлений и романтических подарков: украшения с вашими именами, нежные слова на плакате, одинаковые носки для пары, распечатанные фотографии, бокалы для шампанского. персонализированные с вашими именами...

Завернутые в подарочную бумагу с сердечками: не стесняйтесь сделать все возможное для вашей жены или вашего мужа. Самые игривые выберут смелые подарки: непослушные задания для пар, секс-игрушки и другие аксессуары, которые можно попробовать вдвоем, или интересную и полезную книгу Камасутра.

Идеи подарков для пар: для двоих на годовщину вашей встречи
Влюбились ли вы или оставались друзьями в течение месяцев или даже лет, прежде чем влюбиться, у вас наверняка есть дата, которая знаменует собой начало ваших отношений. В первый день, когда вы поговорили друг с другом, может быть, первое свидание или первый поцелуй. Несмотря ни на что, он заслуживает того, чтобы его прославляли. И как пара, отношения строятся вместе, почему бы не вознаградить вас обоих романтическими выходными или совместным занятием? Для большего удобства подумайте о коробках (Smartbox или Wonderbox) для ужина в звездном ресторане или поездки на Ferrari по трассе.

Лучший презент на годовщину свадьбы


Традиция гласит, что каждый год брака связан с цензом: от хлопковой свадьбы в первый год до водной свадьбы за сто лет брака. Восемь лет брака соответствуют маку, а двадцать пять лет — серебру. Так почему бы не найти подходящий подарок? Для бумажной свадьбы (тридцать семь лет совместной жизни) подарите персонализированный бумажный блокнот с вашими самыми красивыми фотографиями и самыми приятными словами любви; на шерстяную свадьбу (семь лет) выберите симпатичный свитер, чтобы порадовать свою вторую половинку; и на свадьбу в двадцать шесть лет, найдите драгоценный камень, чтобы подарить ей!

Почему стоит сделать подарок на годовщину?


Ищете подарок для жены или подруги? Ушли в прошлое клише о кухонных аксессуарах или средствах для ванной для женщин. Подумайте еще немного, чтобы порадовать свою вторую половинку, и сделайте ставку на подарки, адаптированные к их интересам. Она любит музыку? Почему бы не виниловый проигрыватель. Если она увлекается видеоиграми, подарите ей последнюю консоль. Для дизайнеров выберите наборы для рисования или коробки со всеми принадлежностями, необходимыми для изготовления керамики. И следите за подсказками, которые она может дать вам. Та же инструкция для мужчин: подстраивайтесь под вкусы своей второй половины. Для любителей кондитерских изделий выберите кондитерские мешки и другие необходимые кухонные принадлежности или коробку, чтобы взять урок у известного шеф-повара.





На правах реклами